Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1268)

Сетевое оборудование в регионе Курская область

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Коммутатор ZYXEL GS1900-48-EU0101F

23 120  руб.
Регион:  Курск

Коммутатор ZYXEL GS1900-48-EU0101F управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт. штрихкод: 4718937572083 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: GS1900-48-EU0101F ...
24.09.2020  23:59
Беспроводной роутер ASUS RT-AX58U, черный

15 990  руб.
Регион:  Курск

Беспроводной роутер ASUS RT-AX58U, черный Совместимость со стандартом Wi-Fi 6 (802.11ax). Высокая скорость передачи данных: 574 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. Технологии MU-MIMO и OFDMA обеспечивают эффективную работу со множеством подключенных устройств одновременно. Совместимость с технологией ASUS AiMesh. штрихкод: 4718017331333 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия ...
24.09.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L/B1A

19 200  руб.
Регион:  Курск

Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L/B1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт. штрихкод: 0790069429576, 790069429576, 790069429637 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-3000-28L/B1A ...
24.09.2020  23:59
Сетевой адаптер WiFi ASUS USB-AC54 B1 USB 3.1

2 660  руб.
Регион:  Курск

Сетевой адаптер WiFi ASUS USB-AC54 B1 USB 3.1 интерфейс: USB 3.1; диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц / 5ГГц штрихкод: 4712900692945 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: USB-AC54 B1 ...
24.09.2020  23:59
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) 2x8/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH желт.

2 530  руб.
Регион:  Курск

Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) 2x8/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH желт. тип волокон: 8/125 OS1/OS2; количество волокон: 2; коннектор А: LC дуплекс; коннектор Б: LC дуплекс; длина: 5м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: HOPLC008050LC203 ...
24.09.2020  23:59
Кабель информ. Эра U-4-PVC (Б0044429) кат.5е U/UTP 4X2 PVC внутр. 305м сер.

7 800  руб.
Регион:  Курск

Кабель информ. Эра U-4-PVC (Б0044429) кат.5е U/UTP 4X2 PVC внутр. 305м сер. категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 305м; проводник: бескислородная медь Старая цена: 8670.0 руб. штрихкод: 5056306072512, 5056306072529 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: Б0044429 ...
24.09.2020  23:59
Шкаф коммутационный ЦМО (ШТК-Э-18.6.6-13АА) напольный 18U 598x600мм пер.дв.стекл металл 2 бок.пан. 5

16 210  руб.
Регион:  Курск

Шкаф коммутационный ЦМО (ШТК-Э-18.6.6-13АА) напольный 18U 598x600мм пер.дв.стекл металл 2 бок.пан. 5 высота: 18U; ширина: 598мм; глубина: 600мм; нагрузка: 540кг cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ШТК-Э-18.6.6-13АА ...
24.09.2020  23:59
Роутер MIKROTIK CCR1036-8G-2S+

81 600  руб.
Регион:  Курск

Роутер MIKROTIK CCR1036-8G-2S+ Беспрецедентная мощность и непревзойденная производительность - его главные характеристики, это устройство новый флагман. Более чем в 20 раз мощнее предыдущей топ-модели, CCR1036-8G-2S+ поддерживает пропускную способность до 24 млн. пакетов в секунду, или до 16 гигабит - полной скорости. cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ...
24.09.2020  23:59
Разветвитель USB 3.0 D-Link DUB-1310/B1A 1порт.

250  руб.
Регион:  Курск

Разветвитель USB 3.0 D-Link DUB-1310/B1A 1порт. штрихкод: 790069452277 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DUB-1310/B1A ...
24.09.2020  23:59
Заглушка Corning (80611020738)

1 010  руб.
Регион:  Курск

Заглушка Corning (80611020738) штрихкод: 4059496518410 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 80611020738 ...
24.09.2020  23:59
Панель Corning (UU009631621) 19" 1U 24xSC

3 660  руб.
Регион:  Курск

Панель Corning (UU009631621) 19" 1U 24xSC штрихкод: 4059496529447 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: UU009631621 ...
24.09.2020  23:59
Кабель коакс. Эра R-64-PVC100 (Б0044603) RG-6/U 75Om PVC внутр. 100м бел.

2 590  руб.
Регион:  Курск

Кабель коакс. Эра R-64-PVC100 (Б0044603) RG-6/U 75Om PVC внутр. 100м бел. категория: RG-6/U; оболочка: ПВХ; длина: 100м; проводник: бескислородная медь Старая цена: 2880.0 руб. штрихкод: 5056306075223, 5056306075230 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: Б0044603 ...
24.09.2020  23:59
Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN100 [vpn100-ru0101f]

55 899  руб.
Регион:  Курск

Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN100 [vpn100-ru0101f] Zyxel ZyWALL VPN100 - новый межсетевой экран, имеющий полный ассортимент функций, необходимых для решения задач сетевой безопасности и управления трафиком. В первую очередь устройство предназначено для построения VPN-каналов и подключения офисных сетей к Интернет. штрихкод: 4718937598120, 4718937601271 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ...
24.09.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DSS-100E-9P/A1A, DSS-100E-9P/A1A

10 590  руб.
Регион:  Курск

Коммутатор D-LINK DSS-100E-9P/A1A, DSS-100E-9P/A1A неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 8 шт., порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 1 шт., PoE бюджет: 92Вт Старая цена: 11280.0 руб. штрихкод: 790069451188 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DSS-100E-9P/A1A ...
24.09.2020  23:59
Коммутатор HPE FlexNetwork 5130 EI, JG933A

280 610  руб.
Регион:  Курск

Коммутатор HPE FlexNetwork 5130 EI, JG933A монтируемый в 19" стойку, стекируемый, из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 8 шт. штрихкод: 0888182606803 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: JG933A ...
24.09.2020  23:59
Сетевое хранилище QNAP TS-453BU-4G, без дисков

150 690  руб.
Регион:  Курск

Сетевое хранилище QNAP TS-453BU-4G, без дисков отсеков для дисков: 4; интерфейс: SATA III; форм-фактор: 2.5"/3.5"; LAN: 4 х 10/100/1000 Мбит/с; портов USB3.0: 4; RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, JBOD, горячая замена дисков штрихкод: 4713213511503, 885022013432 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: TS-453BU-4G ...
24.09.2020  23:59
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желт.

2 210  руб.
Регион:  Курск

Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желт. тип волокон: 9/125 OS1/OS2; количество волокон: 2; коннектор А: LC дуплекс; коннектор Б: LC дуплекс; длина: 2м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: HOPLC008020LC203 ...
24.09.2020  23:59
Кабель коакс. Эра S-B-75-PVC100 (Б0044612) SAT 703 75Om PVC внутр. 100м бел.

3 090  руб.
Регион:  Курск

Кабель коакс. Эра S-B-75-PVC100 (Б0044612) SAT 703 75Om PVC внутр. 100м бел. категория: SAT 703; оболочка: ПВХ; длина: 100м; проводник: бескислородная медь Старая цена: 3440.0 руб. штрихкод: 5056306076367, 5056306076374 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: Б0044612 ...
24.09.2020  23:59
Антенна UBIQUITI AMO-2G10 всенаправленная, однодиапазонная

17 300  руб.
Регион:  Курск

Антенна UBIQUITI AMO-2G10 всенаправленная, однодиапазонная установка: внешняя, усиление: 10дБ, тип коннектора: RP-SMA, тип по характеру распространения излучения: всенаправленная, тип по диапазону излучения: однодиапазонная, частотный диапазон: 2.35-2.55 ГГц штрихкод: 810354020957 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AMO-2G10 ...
24.09.2020  23:59
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Med

21 970  руб.
Регион:  Курск

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Med TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km штрихкод: 767035216409 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 ...
24.09.2020  23:59
Патч-корд Molex (PCD-02000-0E) вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 0.5м серый LS0H (уп.:1шт)

160  руб.
Регион:  Курск

Патч-корд Molex (PCD-02000-0E) вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 0.5м серый LS0H (уп.:1шт) тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 0.5 м; количество: 1 шт cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: PCD-02000-0E ...
24.09.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DES-1210-52/ME/C1A

21 020  руб.
Регион:  Курск

Коммутатор D-LINK DES-1210-52/ME/C1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт. штрихкод: 790069409479 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DES-1210-52/ME/C1A ...
24.09.2020  23:59
Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-Э-15.500) 15U 600x520мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. 50кг серый

8 540  руб.
Регион:  Курск

Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-Э-15.500) 15U 600x520мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. 50кг серый высота: 15U; ширина: 600мм; глубина: 520мм; нагрузка: 50кг штрихкод: 4814612001715, 4814612003900 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ШРН-Э-15.500 ...
24.09.2020  23:59
Кабель информ. Эра UL-4-PVC-A (Б0044434) кат.5е U/UTP 4X2 PVC внутр. 305м сер.

3 130  руб.
Регион:  Курск

Кабель информ. Эра UL-4-PVC-A (Б0044434) кат.5е U/UTP 4X2 PVC внутр. 305м сер. категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 305м; проводник: омеднённый алюминий Старая цена: 3470.0 руб. штрихкод: 5056306073021, 5056306073038 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: Б0044434 ...
24.09.2020  23:59
Адаптер MikroTik GPeR Gigabit Passive Ethernet Repeater 802.3af

1 600  руб.
Регион:  Курск

Адаптер MikroTik GPeR Gigabit Passive Ethernet Repeater 802.3af cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: GPER ...
24.09.2020  23:59
123456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки

Сетевое оборудование - выбор маршрутизатора

маршрутизаторТехнологии стремительно развиваются, появляются новые возможности, но вместе с ними и новые проблемы. Одним из самых проблемных товаров, является маршрутизатор. Что бы подобрать подходящее устройство, которое будет работать так, как вы того хотите, нужно как следует изучить его характеристики.

То, на что следует обратить внимание при покупке:

  1. WAN-порт.

WAN-порт отвечает за возможность работы интернета в помещении. Говоря кратко, порт подключается к основной сети. Разъём этого порт обычно отмечен изображением в виде планеты и имеет лампу, показывающую стабильность работы. При стабильной работе, лампа мигает. На некоторых устройствах он подписан, как «internet». Выбирается маршрутизатор в зависимости от подключения: Если вы пользуетесь интернетом через кабель, то можете брать любое устройство, если кабель подключён от телефона, то лучше взять ADSL. Если у вас есть все нужные кабели, то стоит присмотреться к 4G маршрутизатору, так как он обеспечивает быструю и стабильную работу сети.

  1. Высокая скорость.

Если вы хотите обеспечить быструю работу устройств, а в доме несколько устройств, то следует обратить внимание на скорость передачи. Маршрутизатор с поддержкой меньше 2.4 ГГц (300Мгбт/сек) не сможет поддерживать работу сети, если к ней будет подключено более одного устройства (речь не только о компьютерах, а так же о телефонах и планшетах). Самую оптимальную работу могут обеспечить роутеры с поддержкой передачи 5 ГГц.маршрутизатор

Так же выбор скорости нужно ориентировать на WI-FI. Для этого нужно знать:

802.11g-54Мгбт/сек.

802.11n-150Мгбт/сек на антенну (скорость зависит от количества антенн).

Нужно это для того, чтобы не попасться в маркетинговую ловушку. На многих упаковках роутеров указывают общую скорость, не указывая скорость каждого диапазона.

  1. Дальность действия

Радиус работы сети не менее важный фактор, чем предыдущие, так как если вы рассчитываете на стабильную работу интернета во всём доме, то должны знать дальность действия устройства.

Что нужно учитывать: толщину стен помещения, количество соседних роутеров и площадь помещения.

Дальность и мощность работы сигнала зависят от: мощности беспроводного адептера (влияет на мощность доп.устройства), количество антенн (радиус покрытия сетью), мощный передатчик (обычно используются для торговых центров и других помещений,требующих широкий радиус покрытия), сигнал антенны (лучше всего 5DBI).